ГЛАВНАЯ
   СВЕДЕНИЯ О ЖУРНАЛЕ
   СВЕЖИЙ НОМЕР
   АРХИВ
   ПОДПИСКА
   КОНТАКТЫ
   РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ
   ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ
   ФОРУМ
   ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
   ФОРУМ-2
НОВОСТИ РЕДУКТОРОСТРОЕНИЯ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Карта сайта
 
 

Журнал Сибирского федерального инженерно-технологического университета


Публикация статьи в рецензируемом научном журнале является прямым отражением качества работы авторов и учреждений, в которых они работают. Экспертная оценка статей позволяет сохранить научный ход представленного исследования, поэтому необходимо согласовать этические взгляды всех сторон, участвующих в процессе публикации: автора, редактора журнала, рецензента, редактора. В этом контексте редакция журнала СФУ устанавливает четкие правила морали.

Журнал включен в Российский индекс научного цитирования на платформе Web of Science.

Журнал размещен на издательской платформе Readera.

«Журнал Сибирского федерального университета. Техника и технологии» — рецензируемый научный журнал открытого доступа. Научные статьи в журнале публикуются бесплатно.

Журнальные статьи распространяются под лицензией Creative Commons Attribution-NonCommercial 4.0 International License (CC BY-NC 4.0).

Наш журнал отражает самую большую группу инженерных дисциплин.

Задача создания «Журнала Сибирского федерального университета. Technik und Technologie» является мероприятием фундаментального анализа в области инженерии, закрепления международного статуса научной работы преподавателей, сотрудников, докторантов, докторантов школ, а также включение журнала в международную информационную Дом.Для достижения этих целей было необходимо с самого начала обеспечить избыточное принятие научных статей к публикации.Это достигается путем углубленного рецензирования рукописей несколькими главными консультантами по многочисленным научным направлениям в предмет технических наук.

Так же, как и в ведущих научных журналах за рубежом, у нас появилась система электронной подачи статей в режиме онлайн. Представление статьи в редакцию не требуется. Наш журнал печатается в сети Интернет со свободным доступом ко всем полнотекстовым статьям на сайте Российской научной электронной библиотеки и на сайте журнала.

Журнал включен в Российский индекс научного цитирования на платформе Web of Science. Его необходимым преимуществом является двуязычие: возможность публикации на английском или русском языках. Для статей русскоязычных авторов, представленных на английском языке, предлагается процедура вычитки статьи.

ISSN 2313-6057 (онлайн), ISSN 1999-494X (печатный)


Генеральный директор ЗАО НТЦ «Редуктор»,
к.т.н. Парубец В.И.


 
Перепечатка текстов и фотографий разрешена
только с письменного согласия редакции.
При цитировании ссылка на журнал "РЕДУКТОРЫ И ПРИВОДЫ" обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения авторов.
 

Copyright © 2018-2022 журнал «Редукторы и приводы». Все права защищены.