ФОРУМ-2

Сегодня 25.04.2013 Добавить сообщение Вернуться обратно

Будем рады услышать Ваше мнение.

вопрос № 17

Зачем Короткин свою ложь и свои тексты выдает за результаты коллективного творчества?


В статье В.И. Короткина "О реальных передачах Новикова, эвольвентных передачах с точечным контактом и новом "классическом решении" контактных задач" (см. сайт reduktor-news.ru, раздел "Дискуссионный клуб") дана ссылка на статью в "Вестнике машиностроения" как имеющую 12 авторов! Иначе говоря, В.И. Короткин первым подчеркивает, утверждает, что статья не анонимная, а является результатом коллективного труда в составе 12 авторов! Хотя если обратиться к первоисточнику, т.е. к "Вестнику машиностроения", опубликовавшему статью, то в нем иная, чем по Короткину, версия: в "Содержании" этого журнала и в самой статье авторы не указаны, статья опубликована под рубрикой "Обсуждение проблемы", а в самой статье после слов "Участники обсуждения" перечислены 12 фамилий! Текст статьи почти что на все сто процентов совпадает с текстами и концепциями Короткина, опубликованными ранее в журнале РиП и на сайте reduktor-news.ru. А отдельные ученые, входящие по Короткину в состав "12 авторов", вовсе ничего не знали об этой статье, например, А.Е. Беляев.
Как Вы прокомментируете эти действия В.И. Короткина, искажающего информацию в "Вестнике машиностроения" и представляющего статью от имени коллектива из 12 авторов, а не от своего имени? Для чего это делается? Почему он свои идеи, научные позиции, свою ложь и свои тексты выдает за результат коллективного творчества, коллективных мыслей, коллективного осуждения Журавлева, Парубца и Редакции журнала РиП?

Страницы:  1  

(10.01.2013 16:00:03)
    Ваш http://vip-credit.com кредит. Ремонтируй http://kssnab.ru дом. Лучшая http://techtools.ru спецтехника. Как дом http://nks-real.ru построить. Все про http://arm-54.com мебель. Электро http://energy-ukraine.com украина. Тут http://uaestate.net стройка. Защита http://dedara.ru друзей. Выбор http://budbox.com.ua дома. Новые http://www.ptproject.ru дома. Летние http://shinaleto.ru шины. Камеры и http://foto-krama.com/ фотоПро http://androidspot.ru андройд. Купить http://ltmplus.ru трубу. Медики http://aibolitbolit.ru здоровы. В http://technotest.kz технике. Зимние http://shinazima.ru шины. Мото http://motodisk.ru шины.
    5

(10.01.2013 15:58:33)
    Я http://wpgo.ru в авто. Новости http://avtoobzori.com Отдых http://tursmi.ru мой. гор http://town74.ru наш. Женская http://missya.ru миссия. О http://o-mikrobah.net микробах. Справочник http://tyristu.info Тут http://vhonde.ru авто. Сайт для http://mama-365.ru мамы. Город http://orybinske.ru Рыбинск. Все о http://vpolshe.ru Польше. Игрушки http://iplay-learm.ru ваши. Институт http://www.instituty-krasoty.ru красоты. Шины http://gurushin.ru ваши. Фото http://photoshopfiles.org шоп. Для http://only-woman.ru девушки. Весь http://let-ua.com отдых. Италия http://italyclub.net история. Твой http://www.smstwit.ru смартфон.

    4

(10.01.2013 15:55:08)
    В моем http://a2go.ru мире. Во http://khokhlova-novitski.ru Франции.Про http://autopasport.ru авто. О http://digitalexpert.info ИТ. Раскрутка http://web-prodovikov.ru тут. О http://salonpiter.ru салонах. Женский http://www.yazvezdochka.ru/ журнал. Авто http://portal4cars.ru мир. про http://theremstroy.ru ремонт. Бизнес http://info-finance.su инфо. купить http://cirkulyar.ru пилу. Салоны http://salonmsk.ru в мск. заемы http://info-finance.net денег. Выбор http://www.minidv.ru камер.
    3

(28.04.2008 15:08:12)
    Какая-то неуемная назойливость Парубца. Сколько же можно надоедать всем одним и тем же вопросом? Этот вопрос и ответ на него уже были (см. наш ответ на вопрос № 4).
    2

(03.04.2008 11:09:27)
    Зачем доц. В.И. Короткин выдает свои "перлы" за результаты коллективного труда? А затем, чтобы показать, но не доказать, что защищаемые им передачи касаются не только его одного, что к этим передачам причастны и другие. И эти другие должны взять, по его мнению, на себя бремя никчемных заявлений, опровержений, "доказательств" бездоказательности и прочее, что составляет основу так называемой "полемики".
    Доц. В.И. Короткин полагает, что и другие его сторонники будут также, как и он, лить воду на колеса мельницы, но только не для того, чтобы колеса вращались, а для того, чтобы они были мокрыми.
    профессор А.П. Попов
    1

Страницы:  1  

ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ


Сайт журнала Редукторы и приводы