ГЛАВНАЯ
  СВЕДЕНИЯ О ЖУРНАЛЕ
  СВЕЖИЙ НОМЕР
  АРХИВ
  ПОДПИСКА
  КОНТАКТЫ
  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ
  ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ
  ФОРУМ
  ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
  ФОРУМ-2
НОВОСТИ РЕДУКТОРОСТРОЕНИЯ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Карта сайта
 
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ


НТЦ "Редуктор" - один из ведущих в России производителей редукторов и мотор-редукторов, разнообразных приводов, конвейеров, лебедок и другого промышленного оборудования. Более подробную информацию о нашей продукции и наших услугах вы найдете на страницах нашего сайта.
Наше головное предприятие расположено в г. Санкт-Петербурге. Его численность в настоящее время составляет свыше 500 работников. На Украине,в г. Киеве, находится филиал предприятия численностью свыше 200 работников. Наши представительства в городах Москва, Белгород, Екатеринбург, Пермь, Челябинск занимаются сбытом продукции по всей территории России.
Мы активно взаимодействуем и осуществляем прямые поставки нашей продукции в страны СНГ и ближнего зарубежья: Украину, Беларусь, Казахстан, Латвию, Литву, Эстонию, Молдову, Азербайджан, Армению, Узбекистан,Таджикистан. Наша продукция в составе металлургического и другого оборудования поставляется нашими партнерами в Китай, Индию и другие страны Азии и Ближнего Востока.
Мы располагаем собственным производством. Общая численность производственных площадей предприятия в настоящее время составляет более 18 000 м2. На них расположены три механических и три сборочных производства.
Наши инженерно-технические кадры (их более 200 человек) решают многочисленные конструкторско-технологические и производственные задачи, связанные с исполнением заказов, учетом индивидуальных требований каждого Потребителя, разработкой новых конструкций редукторов и приводов и др.
Наши маркетинговые концепции, наша философия взаимодействия с Потребителями базируется на ряде основополагающих принципов и подходов, всесторонне учитывающих интересы и выгоду каждого Потребителя.
Наиболее четко они сформулированы в статье «Сделайте свой выбор в пользу наукоемких редукторов и приводов НТЦ «Редуктор» и состоят в следующем:
· экономическая предпочтительность и максимум выгод Потребителю;
· конструктивная преемственность разработок и проектирования;
· индивидуальный подход к решаемым задачам;
· наукоемкость разработок;
· непрерывность усовершенствований, повышение качества и потребительских свойств редукторов и приводов;
· комплексное решение проблем привода и предоставление сервисных услуг;
· квалифицированное информационное обеспечение Потребителей.

НТЦ "Редуктор" 198099, Санкт-Петербург, ул. Промышленная, 19, лит. Н
Телефон : + 7 (812) 331-88-90 / 327-27-64 / 331-93-53 / 331-93-50
Многоканальный телефон/факс : + 7 (812) 327-00-32
e-mail:
http://www.reduktorntc.ru/


 
Перепечатка текстов и фотографий разрешена
только с письменного согласия редакции.
При цитировании ссылка на журнал "РЕДУКТОРЫ И ПРИВОДЫ" обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения авторов.
 

Copyright © 2006-2007 журнал «Редукторы и приводы». Все права защищены.